Кыргызский Государственный Технический Университет им. И. Раззакова

Новости отсутствуют.

Интерактивная лекция от компании LG

В рамках просветительского марафона «Интеллектуальная лаборатория LG», которая проходит под девизом «Жизнь хороша, когда знания вдохновляют», топ-менеджер LG проведет интерактивную лекцию с целью развития коммуникационных навыков среди студентов КГТУ им И. Раззакова.

Интерактивная лекция Татьяны Шахнес со студентами Кыргызского Государственного Технического Университета им. И. Раззакова.

Тема лекции — «Вдохновение и оптимизм как залог успешных коммуникаций».

Спикер - старший директор по связям с общественностью и соцпроектам LG – Шахнес Татьяна Юрьевна.

Время: 9 октября в 11:30

Татьяна расскажет студентам о важных аспектах создания имиджа бренда, установлении эмоциональной связи с потребителями, опыте работы с лидерами мнений, волонтерских инициативах, а также об инновациях на службе людей.

Участники лекции получат возможность расширить свои знания в области PR-коммуникаций и ознакомиться с эффективными маркетинговыми инструментами, которые помогут эффективно продвигать будущие бизнес-проекты.

Встреча с Тохлуковой Эльмирой

7 сентября 2023 года прошла встреча с Тохлуковой Эльмирой Олеговной со студентами КИСИ
Кыргызского государственного технического университета имени Раззакова (КГТУ) . Тохлукова Эльмира работает в ведущей строительной компании Франции. Цель встречи - ознакомление студентов Кыргызстана с возможностью получить качественное образование во Франции, а также трудоустроится в ведущих строительных компаниях Франции.